• yabloko_altay@mail.ru
  • +7 (3852) 62-95-96

ИЗБИРКОМ в Алтайском крае заверил список одномандатников «ЯБЛОКО» — Объединенные демократы»

admin      0

ИЗБИРКОМ в Алтайском крае заверил список одномандатников «ЯБЛОКО» — Объединенные демократы»

На заседание Избирательной комиссии Алтайского края 27.07.2016 г. был заверен список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутых избирательным объединением «ЯБЛОКО — Объединенные демократы» Алтайского края по одномандатным избирательным округам в количестве 31 человека, из которых почти 80% имеют высшее образование.

В списках одномандатных кандидатов Петр Гамалеев, бывший мэр г. Рубцовска и Владимир Жолнеров бывший глава администрации Третьяковского р-на. Юрий Суралев, был заместителем главы администрации Центрального р-на г. Барнаула.Константин Емешин, Сергей Мамаев, Алексей Белоус, Сергей Безбородов и Вадим Останин имеют опыт депутатской работы.

На 29 июля назначено заседание краевой избирательной комиссии по заверению краевого списка кандидатов избирательного объединения «ЯБЛОКО» — Объединенные демократы» в котором 75 кандидатов, а список возглавляют: известный российский правозащитник и лидер краевых «яблочников» Александр Гончаренко и депутат Государственной Думы РФ в 1994-2007 гг. Владимир Рыжков.

 

На фото уполномоченные представители партии: Александр Гончаренко, Ольга Осипова и Вадим Мовшович перед сдачей документов в крайизбирком.

 

Список кандидатов по одномандатным округам

Номер и наименование избирательного округа

Фамилия, имя, отчество кандидата

2

Юрченко Владимир Алексеевич

3

Крывшенко Елена Васильевна

4

Демиденко Виктор Григорьевич

5

Дмитриев Александр Алексеевич

6

Сагайдак Николай Николаевич

9

Пилипенко Владимир Алексеевич

10

Касиян Андрей Иванович

11

Жолнеров Владимир Алексеевич

12

Лаврушенко Владимир Владимирович

13

Струков Григорий Григорьевич

14

Самсонов Анатолий Владимирович

15

Багров Валерий Иванович

16

Лепота Николай Георгиевич

17

Романов Александр Николаевич

18

Морозова Галина Ивановна

19

Иванова Татьяна Александровна

20

Воскобоева Наталья Владимировна

21

Кондров Александр Юрьевич

22

Рау Виктор Филиппович

23

Загарин Андрей Викторович

24

Зверева Татьяна Валерьевна

25

Мамаев Сергей Валентинович

26

Безбородов Сергей Петрович

27

Емешин Константин Николаевич

28

Суралев Юрий Петрович

29

Горр Сергей Викторович

30

Карсаков Олег Анатольевич

31

Останин Вадим Валерьевич

32

Малков Николай Николаевич

33

Гамалеев Петр Павлович

34

Фотиева Ольга Николаевна